足球直播 Football Live

2021年06月19日 直播节目表

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS迈阿密FC

07:00

委内超

委内瑞拉中央大学VS委内瑞拉竞技

07:00

巴丙

托姆本斯VS费罗维里亚CE

08:00

美洲杯

阿根廷VS乌拉圭

08:00

美职业

纽约红牛VS纳什威尔

08:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS戈伊亚斯

10:00

美乙

皇家君主VS埃尔帕索机车

10:00

美职业

皇家盐湖城VS温哥华白帽

10:30

澳维U20

南墨尔本U20VS墨尔本港鲨鱼U20

11:00

日职女甲

FC高女足VS日本体育大学女足

11:15

澳首超

沃登山谷VS堪培拉FC

12:00

日足联

FC本田VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

平田町VS横河武藏野FC

12:00

日职女甲

世田谷女足VS大阪樱花女足

12:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS虎鲸鸭川女足

12:00

日室内足

大阪室内足球队VS大分室内足球队

12:00

日职联

福冈黄蜂VS神户胜利船

12:15

澳塔超

德文波特城VS朗赛斯顿城

12:30

澳塔超

奥林比亚勇士VS格莱诺基骑士

13:00

澳维超

艾云达尔VS丹德农市

13:00

澳维甲

莫兰德城VS帕斯科华伦

13:00

澳维甲

华勒比市VS金士顿城

13:00

澳维甲

诺夫克特VS北部吉隆勇士

13:00

澳南超

阿德莱德联青年队VS地铁之星

13:00

澳维女超

贝赛联女足VS南墨尔本女足

13:00

澳维女超

海德伯格女足VS卡德尔联女足

13:00

澳维女超

波克海尔女足VS新兴体育会女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足VS阿拉门女足

13:00

澳新南联

北方虎VSFC圣乔治

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20VS戈维鲁普克逻地亚U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20VS科伯恩城U20

13:00

西澳超U20

湾水市U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VSECU乔达路普U20

13:00

西澳超U20

罗金汉姆市U20VSFC索伦托U20

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VS阿马达尔U20

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大分三神

13:15

澳维甲

曼宁厄蓝调VS兰沃里林弗洛

13:30

澳南超

阿德莱德蓝鹰VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南超

斯特尔特狮队VS阿德莱德彗星

13:30

澳南超

坎贝尔市体育馆VS克罗伊登国王

13:30

澳南超

阿德莱德SCVS阿德莱德奥林匹克

13:30

澳南甲

西部前锋VS阿德莱德眼镜蛇

13:30

澳南甲

普雷福特VS阿得莱德丘

13:30

澳南甲

莫德柏里喷射机VS阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

帕拉山骑士VS伊斯特恩联

13:30

澳南甲

西阿德莱德SCVS富勒姆联

13:30

澳南甲

白城伍德维尔VS西托伦斯

14:00

日足联

奈良俱乐部VS润梅尔青森

14:30

澳塔超

霍巴特斑马VS南霍巴特

14:30

日室内足

町田室內足球队VS横滨SCC五人足

15:00

澳维U20

丹德农迅雷U20VS伊斯特恩狮队U20

15:00

韩K4联

全州市民VS南洞

15:00

韩K4联

高阳FCVS杨平

15:00

澳维甲

布琳狮子VS高宝谷太阳

15:00

韩K2联

尚州尚武VS首尔埃兰

15:00

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS瓦伦蒂勒

15:00

澳布甲

纽玛克特VS布里斯本竞技

15:00

中台女联

台北熊赞女足VS台中蓝鲸女足

15:00

中台女联

桃园国际女足VS新北航源女足

15:00

澳西超

巴尔卡塔VSECU乔达路普

15:00

澳西超

湾水市VS因勒乌德联

15:00

澳西超

珀斯SCVS威利普

15:00

澳西超

洛京咸城VSFC索伦托

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VS阿马达尔

15:00

球会友谊

巴蒂卡VS乌法

15:30

澳维超

休城VS墨尔本骑士

15:30

澳南超

阿德莱德城VS坎伯兰联

15:30

澳首超

莫纳洛黑豹VS贝尔康纳联

15:30

韩K联

光州FCVSFC首尔

15:45

希腊U19

沃洛斯核电站U19VS帕纳多里高斯U19

16:00

韩K3联

金浦市民VS金海

16:00

韩K4联

始兴市民VS巨济市民

16:00

韩K4联

晋州市民VS春川市民

16:00

日丙

格鲁洛盛冈VS阿祖尔克拉罗沼津

16:00

澳布超

格拉瓦特山VS圣乔治维莱FC

16:00

澳布甲

洛根地铁VS松山

16:00

澳新南联

保尼白鹰VS黑镇斯巴达

16:00

韩K3联

华城FCVS昌原

16:00

韩K3联

坡州市民VS釜山运输

16:00

韩K3联

扬州市民VS庆州水利

16:00

球会友谊

布拉格斯巴达B队VS杜库拉

16:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VSAEK雅典U19

16:15

澳布超

甲普VS昆士兰大学

16:30

澳塔超

河畔奥林匹克VS金布洛治獅队

16:30

中台女联

花莲女足VS高雄阳信女足

16:30

球会友谊

斯卡利卡VS森利特

17:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS拉科鲁尼亚女足

17:00

西女超

西班牙人女足VS马德里CFF女足

17:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS斯拉斯克青年队

17:00

日职乙

枥木SCVS长崎成功丸

17:00

日职乙

甲府风林VS山口雷法

17:00

日职乙

松本山雅VS大宫松鼠

17:00

澳维超

丹德农迅雷VS伊斯特恩狮队

17:00

澳布超

湖泊FCVS贝赛联

17:00

澳新南联

骑警流浪VS圣乔治城

17:00

澳新南联

西悉尼流浪者青年队VS希尤斯布伦贝斯

17:00

立陶乙

莱塔维VS萨尔基利斯B队

17:00

希腊U19

特里波利斯U19VS阿特罗米托斯U19

17:00

日室内足

墨田室內足球队VS北九州内足球队

17:00

球会友谊

泰拿华斯巴达VS阿特梅迪亚

17:00

日职联

横滨FCVSFC东京

17:05

澳洲甲

悉尼FCVS阿德莱德联

17:30

西女超

伊巴女足VSS.乌尔瓦女足

17:30

韩K2联

大田市民VS安山小绿人

17:30

球会友谊

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

18:00

丹麦U17

兰达斯U17VS欧登塞U17

18:00

丹麦U17

米迪兰特U17VS邦比U17

18:00

波青联

历基亚青年队VS胡特尼克青年队

18:00

葡青U17

马利亚尔瓦斯U17VS利亚拿U17

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS卡勒威

18:00

爱沙乙

威克伊勒特VS潭美卡B队

18:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS诺米联

18:00

日职乙

金泽VS京都不死鸟

18:00

日职乙

磐田喜悦VS千叶市原

18:00

日职乙

冈山绿雉VSFC琉球

18:00

日丙

鹿儿岛联VS万劳雷八户

18:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS赫格纳斯

18:00

瑞典丙

乌拉勒德VS沙维达伦斯

18:00

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS塔林FC

18:00

爱沙丙

维米斯VS塔巴沙卢查玛

18:00

葡U19

布拉加U19VS本菲卡U19

18:00

丹麦U19

宁比U19VS施克堡U19

18:00

芬女甲

路云尼米女足VS瓦沙女足

18:00

日职联

广岛三箭VS柏太阳神

18:15

波青联

沙斯辛青年队VS路宾青年队

18:30

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS宁比U17

18:30

丹麦U19

阿尔堡U19VS欧登塞U19

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS奧雷布洛西里安斯卡

19:00

芬乙

帕卡VSSC古夫

19:00

芬乙

EPS埃斯波VS洪卡学院

19:00

瑞典丙

伯格纳塞VS斯托德

19:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS塔林女足

19:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS科罗拉女足

19:00

爱沙女甲

沙库体育会女足VS潭美卡女足

19:00

瑞典丙

慕达拉VS莱尼格

19:00

芬乙

奇芬VS中新地

19:00

瑞典甲

布拉格VS奥尔格里特

19:00

瑞典乙

林多米VS卢恩斯基尔

19:00

立陶乙

史拉斯VS维尔提斯BFA

19:00

挪乙

费莱克罗力VS索特拉

19:00

澳门甲

青鋒VS澳门本菲卡

19:00

球会友谊

布雷根茨VS奥地利卢斯特瑙

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS霍森斯U19

19:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS阿晓斯U19

19:00

芬女甲

伊尔韦斯B队女足VS中新地女足

19:45

白俄超

维特布斯克VS鲁赫布雷斯特

20:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足VSABFF女足U19

20:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS波格特约B队

20:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS拜科努尔

20:00

哈萨甲

奥肯咸特普斯VS马克塔拉

20:00

哈萨甲

阿克苏VS塔兰

20:00

捷女甲

柏辛域陀尼亚女足VS布拉格斯拉维亚女足

20:00

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS史洛特女足

20:00

丹女甲

赫尔路霍尔姆女足VS奈斯比女足

20:00

丹女甲

波鲁普索尔罗德女足VS达索女足

20:00

丹女甲

费雷登斯伯格女足VS菲特列斯堡女足

20:00

丹女甲

奥斯特布罗女足VS斯科夫伦德女足

20:00

丹女甲

约灵B队女足VSJAI女足

20:00

丹女甲

阿尔堡弗雷亚女足VS利森格女足

20:00

丹女甲

罗马特女足VS阿晓斯1900女足

20:00

丹女甲

维尔比约女足VS华特女足

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS斯托克松德

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

阿斯特里VS胡斯华纳

20:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS阿西里斯卡BK

20:00

瑞典丙

拖斯兰达VS云贝治

20:00

瑞典丙

哥连斯VS铁克

20:00

瑞典丙

斯盖乐夫提VS诺特维肯斯

20:00

瑞典丙

西里安斯卡FCVS埃斯基通纳城

20:00

瑞典丙

尼科平VS森姆比

20:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS利达

20:00

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS维斯特里

20:00

瑞典乙

派提亚VS阿西里斯卡

20:00

立陶乙

特拉凯B队VS巴布伦加斯

20:00

瑞典丙

比尔利克VS阿沙鲁姆斯

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS北韦姆兰

20:00

瑞典丙

IK高首德VS胡尔特斯IK

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS斯泰诺桑德

20:00

球会友谊

赫根VS奥雷布洛

20:00

球会友谊

米亚尔比VS哈尔姆斯达斯

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS卡卡梅加红波茲

20:00

乌干超

毒蛇VS安帕卡

20:00

不丹廷联

坦桑FCVS乌金学院

20:30

丹麦U19

米迪兰特U19VS瓦埃勒U19

查看更多